ついに出会った るのでし 発売してから 大好評の ファミマ様の生カヌレケーキ 美味しかった、とても これが158円で買えるなんて… カヌレって普通に買っても ひとつ250~500円とか しちゃいますからね お高級☆焼き菓子 実際に自分で作ってみて 手間暇かかること実感したので 納得の金額ではありますがね もっともっと美味しいカヌレ たくさん食べたい 共有:クリックして Twitter で共有 (新しいウィンドウで開きます)Facebook で共有するにはクリックしてください (新しいウィンドウで開きます) 関連